Психология

Избавиться от внутреннего накопления - вопрос №661098

Я очень эмоциональный скрытный человек.из за этого у меня случаются стрессы приступы.я все время о чем то думаю.о прошлом которое прошло, о будущем которого еще нет… если не сложно помогите мне избавиться от всего этого.заранее спасибо

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мы все думаем о прошлом и о будущем, но не все испытываем по этому поводу стресс.
    Видимо Ваша скрытность вызвана не Вашими мыслями, а неудачами в жизни.
    Именно поэтому Вы просто боитесь не сделать ошибок в будущем.
    Не верите в свои силы так сказать. Что бы Вы поверили в себя и перестали испытывать стрессы по пустякам, Вам нужно пройти курс по самоутверждению и всё пройдёт)

    июнь 14, 2013 г.