Дом, отдых, хобби

Решено

Нужен совет по строительству бани с гаражом - вопрос №661112

Нужен совет по строительству бани и гаража. Думаю построить вместе из пеноблоков. Интересует альтернативные варианты что попроще и дешевле. Гараж из какого материала строить?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Михаил Евгеньевич!

    Если вы все еще не определились из чего можно сделать гараж, какой материал выбрать для этих целей, который бы смог удовлетворить ваши запросы по техническим и эксплуатационным характеристикам, а также будет иметь оптимальное соотношение цена-качество, то рекомендуем обратить свое внимание на пеноблоки. Они изготовлены из экологически чистого сырья, прочного, надежного, устойчивого к перепадам температур, влажности. Из них вы сможете построить гараж очень быстро и просто.

    Многие автовладельцы относятся к гаражу, как к месту, где их железному коню будет обеспечен максимальный уровень защиты от неблагоприятных погодных условий, а также от действий злоумышленников. В гараже из пеноблоков, есть все что нужно – максимальная звуко-, влаго-  и теплоизоляция, а прочность его стен защитит автомобиль от любых преступных действий. Пеноблоки не токсичны, не горючи, поэтому можно не беспокоиться о своей жизни и здоровье, даже если вы проводите в гараже много времени.

    Не забудьте оценить ответ!!! УДАЧИ!!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Гараж можно поставить из того, что есть… А вот баню...

    Если Вы хотите иметь теплый гараж, да еще и совмещенный с баней, тут выбор по сложнее. Хотя Ваш вариант пожалуй самый привлекательный (сам поставил дом из Сибита). Пеноблок конечно попроще и подешевле, но тут главное, наверное, будет обратить внимание на защиту от влаги, ну и теплоизоляцию.

    Раньше говорили, что Сибит боится влаги… десять лет прошло, нахожу обломки за домом, кирпич рассыпается уже, а Сибит нет....

    июнь 14, 2013 г.