Эзотерика

Решено

vip

Когда я снова выйду замуж?... - вопрос №661116

Когда я снова выйду замуж? Евгения 17.11.1982

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Середкина Вероника

    1066-й в Эзотерике

    здравствуйте Евгения, ваша свадльба может состоятся в 2015 году

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году замужество не вижу, с мужем будущим  вы не знакомы.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам вышла карта — 8 кубков — ее смысл: уходя — уходи. Эмоционально — карта не удовлетворенности, сложно пока вам будет найти нового человека, но сделать это будет нужно, если хотите новые отношения.

    июнь 14, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Если с вами рядом любимый человек, то 2014 г возможна возможна свадьба.

    июнь 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет стабильный союз со временем, состоится не очень быстро ориентировочный сорк 21 мес, но союз будет стабильным, гармоничным и вы почувствуете себя счастливой женщиной. Предудущий брак ваши ожидания не оправдал.

    июнь 14, 2013 г.