Технологии

Решено

В Word 2007 пробел меняет... - вопрос №661180

В Word 2007 пробел меняет язык постоянно на русский, и издает звуки как будто съемка камеры. Как это исправить?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Это PuntoSwitcher отрабатывает! ) Зайдите в настройки этой программы и настройте, как Вам надо. Или просто отключите автопереключение: кликните правой кнопкой мыши по значку программы (надпись Ru в синем квадратике, находится рядом с часами) и уберите галочку напротив строки «Автопереключение».

    июнь 14, 2013 г.