Технологии

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста,включаю компьютер,он шумит... - вопрос №661367

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, включаю компьютер, он шумит и пищит, а монитор чёрный, как будто в спящем режиме.Подскажите что делать?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    включите компьютер и послушайте с каким интервалом он пещит, проверьте не вылетела ли озушка или видяха… скажите как пищит подскажу в чем проблема

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Монитор выключен — там есть конопка/или тублер (в зависимости от модели): включите и будет Вам счастье)). Я серьезно!