Эзотерика

отношения - вопрос №661377

почти два месяца как я рассталась с парнем Юрий 04.07.84 Черновцы, были очень сильные чувства или привязаность, оба не хотели расставться, но постоянные соры просто уже довели. За 2 года я хотела семью детей, он твердил что в первую очередь нужны деньги для семьи, а работу он не мог найти или не хотел, видел выход в заработках заграницей.Я поставила передвыбором если вместе то во всем и всегда, а он выбрал работу хоть слезно просил не расставаться. Хотя прошло почти два месяца не знаю почему так и не уехал никуда, встречаеться с другой, но по ходу так и не работает. У меня тоже другой парень, относится лутше ко мне чем бывший и уже намекает про семью, но я боюсь поверить его словам, так как прошлый раз тоже обещали семью, детей. Как сложаться у меня с новым парнем Ольга 03.07.87 Черновцы Владимир 24.11.86 Черновцы? И почему я просто не могу забыть бывшего парня, не было ни дня что б я о нем не думала, хотя Вову тоже очень люблю

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Именно потому, что остались обиды. Негатив от них блокирует нормальное восприятие действительности и разъедает Вас изнутри. Нужно простить и отпустить. И, тем более, не интересоваться тем, как у него складывается жизнь. Вас теперь это не должно интересовать.

    Если не можете справиться сама, то обращайтесь за помощью.

    сентябрь 5, 2013 г.