Эзотерика

Здраствуйте! Меня зовут Ольга 26... - вопрос №661431

Здраствуйте! Меня зовут Ольга 26.04.1972г. Я не разу не была за мужем. Что сейчас происходит со мной? И когда я перестану быть одинокой?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Ольга, по первичной информации  у вас энергетические блокировки стоят. Я бы вам рекомендовала провести полную диагностику по фото. Обращайтесь.

    июнь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотря на дату рождения скажу что у вас такого быть не должно. У вас были отношения в молодости которые вели к свадьбе. Только что-то помешало. Вот и стоит найти причину и все исправить

    июнь 14, 2013 г.