Технологии

Железо - вопрос №66144

Ноутбук видит флешку только в безопасном режиме, в обычной загрузке  нет. виндовс сп3 пробовал драйвер менять не помогло.

Дополнение автора от март 18, 2011 г., 13:22:37

на вирусы проверил сразу, не нашёл. Ноут IRU Stilo1514 родная ОС Linux, поставил XP, может быть из-за этого? Драйвера качал с родного с

decker33 март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Гармаш

    12-й в

    На вирусы флешку и ноутбук проверяли? Нет ли на флешке файла с именем autorun.inf ?

    март 18, 2011 г.

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    необходимо найти в реестре ключ (Пуск > Выполнить > regedit): HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} и удалить параметр UpperFilters ...

    март 18, 2011 г.

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    В диспетчере устройств видит флешку? Если нет переустанови драйвер в ручную.

    март 18, 2011 г.

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    Если видит, проверь в автозагрузке(пуск-выполнить-msconfig) есть ли программы безопасного подключения флеш носителей, если есть сними их с автозагрузки.

    март 18, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Если в диспетчере устройств есть устройства, помеченные значком вопроса или восклицательного знака, то проблема может быть в драйверах ноутбука. Есть еще такой совет - http://infotech.3dn.ru/publ/notebook/esli_noutbuk_ne_vidit_flehshku/2-1-0-3

    март 18, 2011 г.

    Константин

    9-й в

    А он все флешки так или одну?

    март 20, 2011 г.