Эзотерика

vip

Какие прогнозы на будущее между 2-мя людьми - вопрос №661451

Уважаемые эксперты! Что ждет этих двух людей в их отношениях? есть кое-какие трудности в общении… наладится ли общение? как Витор относится к Оксане? Есть ли чувства искренние? Возможен ли брак и дети? Оксана 25.03.72 род г Прохланый и Витор 18.01.74 Коимбра (Португалия). Спасибо заранее за ваше время и ответы. всем поставлю оценки.

Дополнение автора от июнь 14, 2013 г., 18:16:37

нет ли негатива или приворота на нем, так как с недавних пор стал себя вести противоречиво ...??

Лада июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Трудности не «кое-какие», а довольно таки серьезные, я бы сказала.Вас как притягивает к друг другу, так с такой же силой и отталкивает… Потому о его отношении к вам я могу сказать одно — противоречивое отношение… Пока ни брака, ни совместных детей с вами он не планирует… Да и потом, похоже  у него не поставлена еще окончательная точка в его предыдущих отношениях… Потому далеко идущие прогнозы еще рано давать… Тут проблема перед вами — это вообще удержать отношения, что очень сомнительно..

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Любви нет, этот человек испытывает просто симпатию о любви здесь не может быть и речи.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам отношения нужны больше, чем ему. Он еще долго будет пребывать в поиске своей единственной. Особых чувств к вам нет. Много сомнений и неопределенности между вами. Удачи!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Люди они разные, но вместе с тем их многое объединяет-общие интересы (спорт, путешествия, развлечения).Вместе с тем каждый отстаивает свою индивидуальность.Мужчина очень интересен для женщины.но могут быть разногласия на религиозной почве.Брак возможен, если женщина согласится признать руководство мужчины.А дети могут быть, если будут гармоничные отношения.

    Удачи Вам!!!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    отношения могут быть на уровне дружеских,  у мужчинв пока нет цели серъезности, быть отношениям в дальнейшем-тут уже решать вам. Но вам трудно с ним придется! терпения и счастья Вам!

    июнь 14, 2013 г.
  • сейчас у вас хорошее общение и искра .

    вас считает простой девушкой но доброй  и щедрой, любите животных и всегда поможете им, вам бы ветеренаром быть
    к вам интерес есть  но не более он будет говорить о брак в дальнейшем но это так слова

    он сам по себе протеворечивый да, и жестокий, у него тон выскоий .

    вы влюбленны но строги с ним ...

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Трудности есть и они из за ревности, ревность не безпочвена, существует треугольник, женщина что интересуется им доставит вам еще не мало хлопот, негатив есть.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Труднстей в общении тут достаточно.

    Объясняются они личностными различиями. Виктор достаточно хорошо относится к Оксане, с симпатией. Но планов серьезных на будущее пока не строит. Он еще не определился со своими предпочтениями. Человек он непростой и достаточно противоречивый именно поэтому не всегда удается его понять. Но со временем связь между вами будет крепнуть. Поэтому в будущем отношения станут более гармоничными и перспективными.

    Кдачи Вам!

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С вашей стороны есть чувства к этому человеку, но ситуация с ним складывается противоречивая достаточно. Негатив есть, при чем на вас тоже. Мужчина вводит вас в заблуждение, ему приятно общаться с вами, но он не планирует ни брака, ни других серьезных перемен в своей жизни. Ситуация для вас неприятная, тянется, вас волнует, вы переживаете, хотите, что бы все наладилось как можно скорее. Отношения были с самого начала для вас интересными и перспективными.