Юриспруденция

Я учусь на заочном, меня... - вопрос №661627

Я учусь на заочном, меня могут призвать в армию во время учебы когда я еще студент?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемый автор вопроса!

    В соответствии с законом «О воинской обязанности и военной службе» право на отсрочку имеют граждане, обучающиеся по очной (дневной) форме обучения в образовательных учреждения среднего или высшего профессионального образования.
    Таким образом, Вас вправе призвать на службу в ряды вооруженных сил.

    Летний призыв заканчивается 15 июля 2013г. Осений начинается с октября.

    Рекомендую Вам, при наличии отклонений в состоянии здоровья, подготавливать документы.

    июнь 15, 2013 г.