Юриспруденция

Как оформить землю под квартирой... - Ростовская область - вопрос №661707

Как оформить землю под квартирой в двухквартирном доме? Квартиры имеют самостоятельные входы, участки огорожены забором.Споров в соседями по поводу границ нет.Имеется свидетельство на бессрочное пользование землёй, выписанное в 1992 г. на имя прежнего владельца квартиры, которого разыскать невозможно.Скорее всего он умер.Квартиру этот человек без земельного участка продал в 2000 г, а я стала её собственником уже в 2008 г.

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Наталья!

    В Вашем случае, необходимо признать за Вами право собственности на данный земельный участок. Обозрейте договор купли-продаже, не имеется ли в нем условий передачи земельного участка в Вашу собственность. Если нет, то можно признать право в судебном порядке.

    июнь 15, 2013 г.