Красота, Здоровье

Задыхаюсь - вопрос №66172

Здравствуйте. У меня большая проблема. Я задыхаюсь по ночам… А последнее время и днем( Очень сложно сделать глубокий вдох. Что мне делать?((

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Коржов Иван

    56-й в Красоте и здоровью

    Я думаю вам нужно срочно обратиться к врачу!!!

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кристи

    Здравствуйте. Обязательно обратитесь к врачу. Такие симптомы могут свидетельствовать о многих серьезных заболеваниях. не упустите время. Здоровья и счастья вам.

    март 18, 2011 г.

    Мила

    5-й в

    обратитесь к кардиологу!

    март 18, 2011 г.

    Анна Геннадьевна

    110-й в Психологии

    Доброй ночи, Марина!

    А вы не аллергик случайно? Если - да, то это может быть астма. В любом случае, конечно, стоит как можно быстрее посетить врача!

    март 18, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Марина! Эксперты правы, нужно обратиться к врачам, сделать кардиограмму. При наличии диагноза с радостью проконсультирую Вас по применению ароматерапии, которая достоверно помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем.

    Можно аккуратно попробовать холодную ингаляцию с натуральным эфирным маслом бергамота и (или) апельсина. Подчеркиваю, эфирное масло должно быть только известных мировых производителей! Пишите, проконсультирую.

    март 19, 2011 г.