Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №66175

здравствуйте! я живу одна с ребенком, отец ребенка нас бросил. вот уже как 3.5 года живу одна. с мужчинами не получается построить семью, хотя имеется большое желание этого.мария 13.02.1990 время рождения 16 30, эстония, г.нарва.заранее благодарна за ваши ответы!

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Черная полоса подходит к концу, ждите перемен к лучшему.

    март 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В июле вы встретите свое счастье. Удачи вам и терпенья!!!

    март 18, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Мария начало пути и широкие возможности в жизни.Реализация имеющегося потенциала.

    Первые шаги, свежее восприятие.Видны новые гармоничные отношения.

    Станьте более открыты, доверяйте.

    В Вашу жизнь войдет новое, изменения будут значительны и  повлияют на Вашу личность.Не отпускайте надежду на лучшее и скорое  изменение ситуации.

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Этим летом в другом городе встретите человека своей судьбы.

    март 18, 2011 г.