Бизнес

Где запупать товары для продажи? - вопрос №661815

Здравствуйте! У меня к вам вопрос!
  Хочу продавать на интернет площадках, но все оптовые продавцы что я смог найти через интернет в своём городе (Харьков, Украина), почему-то продают товар по цене большей, чем люди которые продают их на интернет площадках.
Подскажите, как и где найти таких оптовиков которые продают по САМЫМ низким ценам и мелкими партиями, чтоб можно было конкурировать сдругими продавцами в инетрнете?

Интересует мелкая электроника, комплектующие к ПК, мобильные устройства. Только солидных компаний, а не китайские подделки.

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    А вы не пробовали искать в гугле конкретно по этим параметрам?

    июнь 15, 2013 г.

    Оксана

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дмитрий. Возьмите «товары», которыми Вы собираетесь торговать, и прочтите на этикетках/упаковке контакты производителя.

    июнь 15, 2013 г.
  • если надо поставшиков могк поделится с кем рабо. сам и как что делать

    у меня у самого интернет-магазин продаю все.

    пишите, помогум чем могу)

    июнь 15, 2013 г.