Эзотерика

Решено

vip

Будет ли ребеночек? - вопрос №66191

Дорогие эксперты, я очень благодарна Вам за то, что вы даете очень хорошие советы и я делаю очень хорошие выводы. Но яхочу задать вам вопрос: не смогли бы Вы мне ответить: будут ли у меня дети еще. У меня есть дочьАнастасия 02.08.2005, но я хочу еще родить ребенка. Надежда 14.05.1979 при рождении имя Назакат дали в 2008 году изменила все документы на Надежду

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по судьбе идёт 2-3 детей,вероятность рождения второго ребёночка в 2014 году.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    αлександра Ω

    243-й в

    Вы забеременеете уже в этом году. Не сразу,будет сначала много попыток и всё никак...Но потом всё же удачно!

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    802-й в Эзотерике

    вижу у вас рождение 2го ребенка через 2 года, вижу что будет мальчик, но для этого вам необходимо уделить внимание своему здоровью, наладить гормональный фон.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будет еще ребеночек и не один еще двое по судьбе записаны вам богом.

    март 19, 2011 г.