Психология

А правда что мужчины всегда... - вопрос №661913

А правда что мужчины всегда в цене будут, а женщины стареют и никому не нужны будут? И значит что в 25 лет и ты одинок все ещё впереди, если есть проблемы в общении с девушками?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Виталий, может и так. Но проблемы в общении никуда не исчезнут по взмаху волшебной палочки. Не теряйте время — решайте их уже сейчас. Психолог поможет.

    С уважением, Анна.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Виталий, наш ученый, доктор биологических наук Геодакян, чьи научные интересы связанны с полом проблемы эволюции, генетики, экологии, асимметрии мозга и психологии, с этим предположением о том, что мужчине можно ничего не делать, т.к. их больше и они все всегда в цене, не согласился и написал свою Эволюционную теорию пола, почитайте, если интересна эта тема.

    А вот  то, что Вам 25 и у Вас все впереди -это действительно так, и как оно будет в будущем — зависит только от Вас!

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2013 г.