Медицина

Здравствуйте, если человек из одного... - вопрос №661926

Здравствуйте, если человек из одного региона России переехал далеко в другой, не имеет полиса, не имеет медицинской карты, работает на земле, уже несколько раз поранился, обязаны ли ему сделать прививку от столбняка? Если обязаны, то куда и как ему обратиться? Или вакцину можно приобрести в аптеке?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Экстренная помощь оказывается в любом регионе России независимо от наличия полиса. Если в эту помощь входит производства прививки от столбняка, то ее также должны сделать. В аптеке вам вакцинк не продадут.

    июнь 15, 2013 г.