Психология

как понять,любишь ты человека или... - вопрос №661983

как понять, любишь ты человека или нет?

Дополнение автора от июнь 15, 2013 г., 16:02:49

а тогда как ей сказать, что не любишь? ведь она без ума от тебя...

василий июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Если ты хочешь причинять ему добро, если ты все время думаешь о том, как сделать его жизнь интереснее и лучше, если для тебя важно чтобы он развивался и жизнь его была благополучна — значит ты любишь его.

    если все время ждешь что он сделает твою жизнь лучше  (позвонит, развесилит, напишет, скажет, сделает) — то нет, это не любовь

    июнь 15, 2013 г.