Бизнес

Какой можно открыть бизнес в пределах 1 000 000 рублей ? - вопрос №662117

Все ближе склоняюсь к приобретению готовой автостоянки или автомойки… Какие еще могут быть варианты в пределах этой суммы?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • очень выгодно взять автостоянку с мойкой на территории и чтол мойка работала круглосуточно и машины чтоб можно было оставить с ключами и чтоб их мыли ночью и с утра в чистую садиться, вот там дентги нормально идут))

    у меня у знакомого именно так, и он прилично зарабатывает)

    только на мойке ставьте камеры и периодичнски посмотривайте, а то деньгимимо будут уходить)

    если что пишите.

    вас удачи, оцените ответ)

    июнь 15, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Вы сильно спешите избавиться от денег, уж простите. Само по себе приобретение выгодного бизнеса не гарантирует хоть какой-то доход. Вы купите себе работу гендиректора, на которой будете торчать с утра до вечера неопределенное время в попытках разобраться, как идут дела и что делать дальше. К тому же, редко кто будет продавать за такие деньги «дойную корову», которая приносит неплохую прибыль. Лично я за модель Кийосаки — вкладывать деньги в коммерческую недвижимость, но это не всех устроит. Совет из серии «берите это, потому что это выгодно, потому что у моего друга так» также не гарантирует вам успех, хоть и есть здравое зерно в этом. Скорее всего, вы пока не предприниматель — так начните создавать бизнес с нуля! Вариантов масса, зато получите нужные навыки, избежите кучи ошибок и изучите спрос и потребности людей. Этот капитал можно инвестировать позже, а можно и не трогать вообще

    июнь 16, 2013 г.

    Сергей

    302-й в Технологиях

    Добрый день! Советую поизучать вот этот сайт beboss.ru, в некоторых предложениях есть подробный бизнес-план и расчет окупаемости

    июнь 18, 2013 г.

    Вадим Музафаров

    354-й в

    Посмотрите vairmol.ru. Вопросы по скайпу. Мой логин vagmuz.

    июнь 18, 2013 г.