Эзотерика

Решено

vip

Дружба... - вопрос №662134

Здравствуйте. У моего молодого человека(Константин, 07.06.1992г, г.Нижний Тагил) есть лучший друг(Рустам 05.05.1992г, г.Нижний Тагил). Только их дружба мне не очень нравится, ощущение, что со стороны Рустама дружба не искренняя, и то, что он может подставить. Так ли это? Как их дружба сложится в дальнейшем? Меня очень это волнует(Татьяна, 28.08.1993г, г.Нижний Тагил)

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, ваша интуиция вас не обманывает.Рустам преследует некоторую выгоду для себя.Какого плана, это можно при детальнном рассмотрении сказать… Их приятельство распадется, не продлится долго..

    июнь 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть такой момент, дружба разрушится из за денег..

    июнь 15, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Полагаю, что в основе общения Рустама с Константином изначально нет конкретной корыстной либо том подобной цели, но в целом человек он ненадеждный, не вполне искренний, может подставить и намеренно и невольно, может создать вполне серьезные проблемы либо «втянуть» в проблемную, а порой и опасную ситуацию. Константин в ближайшее время вряд ли с ним порвет отношения, но ему стоит быть осторожнее с Рустамом. С уважением, Инна.

    июнь 15, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    да, Рустаму лучше не доверять… сам по себе эгоист, склонен к вранью, общение по принципу необходимости  на данное время, за спиной может быть другим… в отношениях отработка на правду… Константин сам должен понять кто он  на самом  деле… Хотя внешне в отношениях заподозрить неискренность довольно таки сложно… со стороны только видно… к тому же Рустам склонен к воровству… пусть ваш друг будет внимателен в  дружбе, а лучше  отсторониться..

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Рустаму вы нравитесь, цель отбить вас, думаю подозориваете, емунравиться общение с Костей но он не очень хороший

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на то, что вам не нравится этот человек, молодой человек продолжит с ним общаться.

    июнь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дружба идет в нормальном  русле. Вы можете испортить ее, но и отношения закончатся  с вами тогда быстро.

    июнь 18, 2013 г.