Эзотерика

Решено

vip

Карьера и Бизнес - вопрос №66215

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, каковы перспективы у меня в бизнесе, которым я сейчас занимаюсь ?

Также интересно все, что касается карьеры в целом?

Наталья 4.12.1989 Нижний Новгород

Фото приложено

мое фото

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Будут сложности в прибыли.Проблема будет длиться 3 месяца.

    март 18, 2011 г.
  • У вас открыты все пути к достижению своих желаний, но в будущем ждите приграду ввиде женщины - недоброжелательницы, котороая может вас придать и принести кучу неприятностей.

    март 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В первые три года будет десять опасных периодов длительностью примерно одну-две недели. В целом картина благоприятная.

    март 18, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Вы очень правильно подошли к

    своему делу и у Вас хорошие помощники.

    В будущем не оспаримым в своём Бизнесе будите...

    Ваш Карьерный рост будет стремительным.

    март 18, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Наталья, в этом году перспективы слабые, Но вы не должны терять надежды- начинать всегда тяжело.

    Вы сами очень скованны своими страхами неудачи в этом деле, но в то же время имеете сильное желание поставить дело на ноги. И у Вас есть опора - человек который поддерживает в начинании.
    С юридической стороны могут возникнуть проволочки. Если это не суть самого бизнеса- переоформления, переговоры, посредничество, недвижимость.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш бизнес принесет удачу, если Вы правильно распорядитесь 10 процентами от своего дохода.

    март 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Доход будет хороший, но со временем.

    март 18, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Этот год принесёт неплохой финансовый успех.Движение начнётся с конца апреля. Ваш проект -удачное вложение денег. Для риска благоприятный май и середина июня.

    март 18, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Наталья, эффективность Вашего бизнеса зависит от конъюнктуры рынка и Ваших умений принимать ответственные решения в условиях неопределенности. А это значит, что нужно иметь достаточную компетенцию и уверенность в себе. Это те качества, которых Вам (на данный момент) не хватает в полной мере. Обращайтесь, если Вам интересна тема развития Вашей карьеры. Удачи.

    март 19, 2011 г.