Юриспруденция

Что можно сделать в ситуации... - вопрос №662193

Что можно сделать в ситуации когда муж, не живя с семьей постоянно звонит и оскорбляет. Насколько понимаю у сотовых операторов невозможно запросить запись разговора, да и доказательством в суде это не будет считаться. Тогда что делать? В прокуротуру идти? Там наверное отошлют заниматься своими семейными разборками самим, да и опять же какие доказательства можно предоставить??

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    397-й в Юриспруденции

    Уважаемая Оксана! Если Ваш муж звонит, то поставьте его в черный список. Уголовная ответственность за это теперь не существует.

    июнь 19, 2013 г.