Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты, встречаюсь с мужчиной... - вопрос №662296

уважаемые эксперты, встречаюсь с мужчиной уже 2 года, хочу расстаться а он не отпускает, я 19.07.1993 года а он 19.05.1979 года рождения. вот хочу узнать, когда мы с ним расстанемся, или точнее когда он меня отпустит, через сколько времени

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Он Вас не держит. Ему с Вами комфортно, и его это устраивает. Если этот человек Вам не нужен, Вам самой нужно его отпустить. И Вы сами  знаете как это сделать.

    С Уважением Самира

    июнь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не пара и это точно. И вы можете поговорить в открытую без упреков, пожелать ему удачи и искать «свою» половинку.

    июнь 18, 2013 г.