Психология

добрый день мне 24 года... - вопрос №662468

добрый день. мне 24 года. в августе будет 2 года как я вышла замуж. и всё бы хорошо, только есть проблема, я ненавижу родителей своего мужа. из этого и все состояния, и слёзы. и головная боль. как быть так и не поняла..

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день! Вы не указали причину, почему ненавидите родителей мужа. А она обязательно есть. Вам не стоит оставлять свои чувства на «самотек». Лучше все проанализировать с психологом, и понять, насколько вы можете на ситуацию повлиять. Вам нужно работать над своими эмоциями, выработать форму поведения с родителями мужа, и строить с ними отношения (если это необходимо).

    июнь 16, 2013 г.