Эзотерика

Решено

vip

возможность забеременеть - вопрос №662509

Уважаемые эксперты, есть ли у меня какие-либо трудности с возможностью зачать, не связанные с физическим здоровьем(врачи говорят все в порядке) Екатерина, 30.01.1983. ПАртнер тоже проверялся, все хорошо говорят… Будут ли вообще у меня дети?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу этого года наступит беременность.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вполне можете забеременить, в этом году вероятно зачатие в 9 и 11 месяце.Всего хорошего!

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Екатерина, конечно же есть причины, которые могут на подсознательном уровне блокировать возможность зачатия.Как только снимается этот блок, женщина счастливо беременеет.И тогда происходит то, что люди называют чудом.

    Удачи Вам!!!

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Физических трудностей для наступления беременности действительно нет. А вот на энергетичском уровне идет какой-то сбой, но чтобы понять, что именно нужна детальная консультация.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. У Вас будет беременность в ближайшие полтора года. По судьбе у Вас двое деток. Разнополые.

    С Уважением Самира

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть  . Негатив от женщины-вероятность порчи велика-карты показывают что плочены деньги за работу от женщины.

    июнь 16, 2013 г.
  • негатива нету, но точность по фото нужно но не чувстую негатива на вас..

    но есть девушка которая не хочет что бы у вас был ребёнок… девушка молодая скорее ваша ровестница..

    2018 ребёнок виден

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!

    Возможность забеременеть у Вас есть, о есть и препятствия, которые вполне устранимы. Идет ощущение, что проблема идет от мужчины-лидера, возможно отца или просто старшего по возрасту.

    Более точно можно просмотреть по подходящему для диагностики фото.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что проблема с зачатием лежит у вас в голове. То есть, вы сознательно хотите ребенка, а подсознательно — нет. Вот тело и отвечает вам на ваш настоящий глубокий вопрос. Похоже, что у вас было не очень хорошее детство, перенесли травму какую-то, т.е. сами себе перекрыли возможность быть мамой.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    зачатие возможно во второй половине-этого года, благоприятное время идет у вас после 30 лет, оно и настало, нетеряйте надежду и уверенность в себе.

    Счастья Вам!

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Екатирина.

    У Вас будут детки.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Отток энергии есть с обоих, к той кто не желал Ваших отношений. Могу снять.

    июнь 17, 2013 г.