Эзотерика

Перемены? - вопрос №66260

Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни и на работе в этом году? Наталья, 05.12.77, 23.15. Спасибо огромное за ответы.

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Хорошим переменам препятствует негатив на Вас.

    март 18, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!!Этот год не принесет Вам серьезных отношений в плане любви, зато будет много развлечений, любовных приключений и связей с противоположным полом.

    В этом году у Вас есть шанс сменить работу или начать собственный бизнес!Год очень благоприятен для карьерых свершений и новых достижений!!

    Удачи Вам!!!!Счастья Вам!!!

    март 18, 2011 г.