Психология

Что происходит с мамой? - вопрос №662619

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться что происходит. В последнее время я стала замечать, что мама ведёт себя странно, её может вывести из себя любая, даже самая не значительная мелочь. Часто она сама начинает скандалить на пустом месте, а потом обижается на меня или на сестру, плачет и не разговаривает в нами. Когда я пытаюсь её пожалеть, она говорит «Это тыжалеешь себя, а не меня». Когда не обращаю внимания, тоже дуется, типа мне наплевать на неё. Ну и как мне себя тогда вести? Как не поступлю, всё не правильно. Мне иногда кажется, что её кто-то так настраивает, но я не знаю кто. Что мне делать?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    64-й в Психологии

    Мария, добрый день, слишком мало информации о Вашей маме… для того чтобы понять, что с ней происходит, как минимум нужно знать ее возраст, семейное положение ( мама в браке или одна?)

    июнь 16, 2013 г.