Юриспруденция

Решено

Через 2 недели суд на... - Алтайский край - вопрос №662651

Через 2 недели суд на развод, имеем 2 детей 5 и 2 года. Моя пока еще жена начала обезналичивать материнский капитал, через какую то фирму. Эта фирма помогает оформлять участок земли, в какой то заброшенной деревеньки. Это же не законно? А если законно, то я могу расчитывать хотя бы на часть денег?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не можете расчитывать на часть этих денег. И ваша жена то же. Эти деньги предназначенны детям(жилье, обучение и т.д.). И кроме того ПФР или иной надзирающий орган, выявив махинацию, может просто обратиться в полицию и тогда жену могут привлеч к уголовной ответственности по «мошенничество».

    июнь 16, 2013 г.