Юриспруденция

Здравствуйте Взял кредит наличными - вопрос №662821

Здравствуйте. Взял кредит наличными, особо не вникал в подробности(да, виноват, впредь буду умнее, нотаций не надо) и смотрю в договоре мне втюхали страховку.Я понимаю 10% от кредита… 20%… Даже 30% пойму. Но 52% -это перебор.Причем вшита в кредит и если я отдам ввесь кредит через месяц, то страховку все равно нужно оплатить. Можно ли как то отказаться от этой программыстрахования?

Дополнение автора от июнь 18, 2013 г., 20:21:16

Вот договор. Скачивание бесплатное, интересует мнение экспертов.

yadi.sk/d/higcS18s5xU5t

Дополнение автора от июнь 18, 2013 г., 21:13:59

А кто заминусовал то? Да, виноват… да подписал… Вопрос как избежать эту несправедливость.… Заминусовать я и сам могу-эта-дура, тот дурак… Жалеть меня не надо, нужен совет. И дать ускорение в нужном направлении.

Александр июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Только в судебном порядке, подав заявление о признании пункта договора недействительным. О перспективах дела не скажу, т.к. не изучал вопрос.