Эзотерика

Решено

vip

Общение - вопрос №662901

Добрый вечер! Я Мария родилась 27.12.1987 года в Санкт-Петербурге. Меня очень беспокоит резкое прекращение общения с молодым человеком, зовут Артём родился 09.03.1991 года в Ставрополи.Сделать первый шаг на встречу я не могу, боюсь как-то, хотя виновата вроде бы я. Скажите я буду ещё с ним общаться или нет? Спасибо.

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Мария.

    Вам стоит пойти на примирение.

    это снимет оскому с души и вернет общение между Вами

    июнь 16, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он держит обиду на Вас. Но Вы ему очень симпатичны, чувства с его стороны есть. Общение между вами еще будет. это не окончательное расставание

    июнь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит проявить инициативу и все будет хорошо! Элементарно извинитесь проста.Удачи вам)))

    июнь 16, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не закончены. Будет примирение и общение в дальнейшем.

    июнь 16, 2013 г.

    Владимир

    207-й в Бизнесе

    Добрый вечер!  Есть чувства взаимные, ожидает примирение. Отношения будут продолжаться.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент Артем не хочет общаться с вами, кроме того может вести себя агрессивно, если вы сами сделаете шаг ему на встречу. Между вами конфликт и вам стоит выждать время, что бы эмоции схлынули

    июнь 16, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам еще нечего терять. Я вижу между вами только общение. При этом Артем общается не только с вами. Вы его обидели и будет не плохо, если признаете эту ошибку — пойдете на примерение. Вы своим поведением его часто перед выбором ставите — продолжать ли общение с вами?.. Тем не менее, симпатия между вами есть. Возможны встречи и отношения. Удачи!

    июнь 16, 2013 г.
  • Добрый Мария! встречу вашу вижу на празднике

    он любит вас но сам боиться делать первый баг, боиться что не нужен

    смело делайте шаги

    ты понимаешь что это конец умом, но сердцем не веришь в этом

    июнь 16, 2013 г.