Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №662958

Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина(28.06.1971), его зовут Александр(13.06.1965) ответьте, пожалуйста, на вопрос: как будут складываться наши отношения, возможны ли измены с его стороны?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    С изменами проблем не будет, будущее сним есть, если оба захотите быть вместе.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть глубокими и стабильными. Но, не хочу огорчать, измены возможны.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он Вас любит, измен с его стороны не будет. В будущем у вас хорошие отношения, вы вместе

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • он ревнует вас, думает что другой мужчина есть бывают споры сильные.

    сейчас ссора увас была вижу что злой и в недоумение но у вас с ним либо брак, либо думаете об этом

    ссора идет сейчас но и примирение

    брак с тобою планируете… по судьбе сним брак сразу вижу… отношения долгие лет так 10-11 точно

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да он вас любит и хочет с вами крепких и серьезных отношений. С его стороны не должно быть проблем.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так чтоб совсем идеально не будет.

    Изменять он не будет, буквально, но посматривать на сторону, частенько… Но не это даже главное, а то что между вами есть глубокие чувства, что и позволят выстраивать отношения. Потому возможны и конфликты, но все же шансы быть вместе больше.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2013 г.