Юриспруденция

подскажите пожалуйста, работаю в организации,... - вопрос №662991

подскажите пожалуйста, работаю в организации, официально не проведена… но подписала договор о материальной ответственности… теперь хочу уволиться, отрабатывать нужно?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

           Добрый день!

        Договор о материальной ответственности, регулирует ответственность только в том случае, если Вы утратите или повредите материальные ценности, которые прописаны в договоре.

         Таким образом, Вы не должны ничего отрабатывать.

    июнь 16, 2013 г.