Психология

У меня большая проблема в... - вопрос №663074

У меня большая проблема в семье с гражданской женой. Начну из далека, я уже много лет работаю вахтами по 14 дней. когда я познакомился с женой 4г назад у нас с начала было всё хорошо, но потом начались проблемы. я начал замечать что она начинает много пить и гулять пока я на вахте, проверял её распечатку телефона и обнаруживал левыезвонки(ночные), в общем мы ругались когда я на вахте постоянно, когда я приезжал домой мы мерились и всё было хорошо, но как только я уезжал всё начиналось сначала. опишу последнюю ситуацию, началось всё с того что она пошла на природу с подружкой(сомневаюсь что была только подружка) ну и они там пили я ей позвонил и сказал что ты бы меня хотяб предупредила что ты пьешь и вообще ушла на природу, мы поругались, после этого как я узнал она и подружка(может ещё кто я не знаю) оказались у нас дома и пили до полу ночи(телефон она не брала), на следующий день она оправдывалась что была только подружка и они выпили и легли спать, я как дурак поверил. она извинилась. 2 дня назад у неё вышел брат с тюрьмы и они встретились у её мамы, они там посидели и пошли к нам, после этого она пообещала что пить вечером с ним больше не будет, но не там то было, как я узнаю они ночью около 2 часов снимали деньги с моей карточки (пришло смс) и гуляли до утра. утром вчера мы опять созвонились и я её отругал, после этого она перестала брать телефон, а сама пошла на сабантуй и опять пьет и пишет мне всякого рода смс. написала мне что у неё теперь появился другой и она изменила мне и хочет расстаться. сейчас у меня не о чём голова не соображает мне очень плохо и обидно. п.с. могу сказать сто она очень много пьет, примерно 2-3 литра пива за вечер каждый день(бывает и больше). подскажите друзья что мне делать???? как мне быть??? ведь я люблю её, но если она мне изменила я этого простить не смогу. на данный момент я не знаю правда это или нет, по приезду через 3 дня всё узнаю.

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, смс мог написать кто угодно и узнать сложно а потеря доверия это проблема

    и такое долгое отсутствие большое искушение и провакация наверно нужно менять работуи быть рядом жене может не хватать вашего внимания и интима.

    февраль 4, 2014 г.