Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №663088

Здравтсвуйте. У мужа имеется доля в квартире приобретенной нами в браке, он хочет оформить дарственную на нашу несовершеннолетнюю дочь. Как тогда получится при разводе-что у нас нет совместнонажитого имущества или моя доля в квартире будет считаться совместнонажитым имуществом?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Для начала произведите раздел имущества (по соглашению) и определите доли. Половина будет только Ваша. Другую половину муж и подарит дочери. Тем самым как при разводе, так и без него 1/2 квартиры будет принадлежать только Вам, другая 1/2 будет принадлежать только дочери.

    июнь 17, 2013 г.