Психология

Помогите разобраться - вопрос №66309

Здравствуйте! Мы женаты 1,5 года, до этого были длительные отношения. С мужем любим друг друга (вроде бы взаимно). Но последнее время муж начал проявлять внимание к бисексуальному порно и в разговорах (как бы в шутку) намекает, что не против секса втроем (мжм). Меня это пугает. Плюс увидела его переписку с другом, в которой он предлагает в будущем снять проституток. Такогоу нас не было за 7 лет отношений, что с этим делать? Стоит ли сохранять семью? С уважением, Наташа.

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кристи - аватарка

    Кристи

    Здравствуйте Наташа. Вы женаты всего полтора года и уже хотите сдаться при первом непонимании вашего мужа. Дело в том,что мужчины в сексе чаще предпочитают разнообразие и "клубничку" чем женщины. Если для вас это неприемлемо вовсе-скажите ему об этом. Но если вы где-то в глубине души,заглянув в себя поймете,что тоже этого хотите,то доставьте такое удовольствие своему мужчине и он будет вам благодарен. Успехов вам.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна Геннадьевна - аватарка

    Анна Геннадьевна

    110-й в Психологии

    Доброй ночи, Наташа! Если вас это так пугает, то, конечно, стоит поговорить с мужем, но может это не единственная его фантазия и в разговоре вы сможете найти более приемлемую для вас обоих!) Видимо захотелось разнообразия, за 7 лет отношений пробует привнести что-то новое. Вы морально готовы к экспериментам? Если да, то поиграйте с мужем! Хочет снять проституток?.. Перевоплотитесь в данную роль, уверенна, что он будет приятно шокирован и вы останетесь довольной! У вас есть тайные фантазии - реализуйте! Творите, любите и будьте любимой!)

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Девушка резко разлюбила.

июнь 18, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология