Психология

Помогите разобраться - вопрос №66309

Здравствуйте! Мы женаты 1,5 года, до этого были длительные отношения. С мужем любим друг друга (вроде бы взаимно). Но последнее время муж начал проявлять внимание к бисексуальному порно и в разговорах (как бы в шутку) намекает, что не против секса втроем (мжм). Меня это пугает. Плюс увидела его переписку с другом, в которой он предлагает в будущем снять проституток. Такогоу нас не было за 7 лет отношений, что с этим делать? Стоит ли сохранять семью? С уважением, Наташа.

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристи

    Здравствуйте Наташа. Вы женаты всего полтора года и уже хотите сдаться при первом непонимании вашего мужа. Дело в том,что мужчины в сексе чаще предпочитают разнообразие и "клубничку" чем женщины. Если для вас это неприемлемо вовсе-скажите ему об этом. Но если вы где-то в глубине души,заглянув в себя поймете,что тоже этого хотите,то доставьте такое удовольствие своему мужчине и он будет вам благодарен. Успехов вам.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Геннадьевна

    110-й в Психологии

    Доброй ночи, Наташа! Если вас это так пугает, то, конечно, стоит поговорить с мужем, но может это не единственная его фантазия и в разговоре вы сможете найти более приемлемую для вас обоих!) Видимо захотелось разнообразия, за 7 лет отношений пробует привнести что-то новое. Вы морально готовы к экспериментам? Если да, то поиграйте с мужем! Хочет снять проституток?.. Перевоплотитесь в данную роль, уверенна, что он будет приятно шокирован и вы останетесь довольной! У вас есть тайные фантазии - реализуйте! Творите, любите и будьте любимой!)