Эзотерика

Помогите боль снять! - вопрос №66311

Недавно удалили сложный зуб мудрости… Уже 4 дня болит!!! Постоянно пью «кетанов», но это ж вредно очень!!! Кто-нибуть может реально снять болевые ощущения? Ускорить процесс заживления??

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Пишите мне в чат, и фото высылайте .

    март 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Давайте попробуем уговорить  вашу боль вас покинуть:)

    март 19, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Озвучиваю мнение стоматолога-терапевта: 1. Боль может быть после удаления зуба, но она не должна нарастать(!) 2. Снять сильную зубную боль можно не только с помощью "Кетанов". Рекомендуется применение противовоспалительного и болеутоляющего препарата - раствор "Гивалекса". 3. Если ситуация идет к ухудшению состояния, необходимо обязательно обратиться к врачу.

    В качестве экстренной целительской помощи, можно вместе со мной дистанционно проработать причину и источника боли. Желаю здоровья.

    март 19, 2011 г.