Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №66314

Моя дата рождения 10.02.1978, Ольга(Тульская обл. 09.45 утра), моего избранника — 12.09.1987, Дмитрий (Москва, время не знаю). Вопрос — мы скоро будем вместе и как скоро? Любит ли он меня? Будут ли у нас дети? Очень надеюсь на ответ! Спасибо!

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    La©una

    205-й в

    simpatija s ego storoni est. vmeste vas v blizhajushem mesjace ne vizhu. iniciativa k otnoshenijam budet s vashej storoni. slushajte svoju intuiciju. uspehov vam:)

    март 18, 2011 г.