Эзотерика

карьера - вопрос №66330

Здравствуйте, меня интересует вопрос-сдам ли я в течение 3 месяцев квалификационный экзамен? Заранее спасибо всем! Виктория, 06.08.1981 года рождения, 03-30, Караганда

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

    1.ИСА -  Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. В ближайшем будущем возможностей для перемен не будет. Застой.

    2.ВУНЬО в перевернутой аозиции - Продвижение к желанной цели замедленно. Вы переживаете нелегкое время.Неисполнение желаний. Неудачи. Совет - осторожность, отмена важных решений.

    3.ТУРИСАЗ в прямой позиции -  Эта тяжелая руна, сложная для понимания. Эта руна - призыв к размышлению. Сдерживающая руна.

    4.АЛЬГИЗ в перевернутой позиции - Указывает, что окружающие вас вводят в заблуждение. Возможно вы желаете получить многое, не приложив при этом никаких усилий.Ситуация, в которой приходится играть в чужую игру. Совет отказаться от непосредственного решения проблемы, а попытаться обойти ее стороной.

    Все говорит о том, что в желаемые сроки Вы вряд ли сможете исполнить задуманное. Возможно...позже.

    март 18, 2011 г.
  • Для вас этот экзамен очень важен и влияет на многие сферы вашей жизни. Вам нужно отбросить мелкие заботы и сконцентрироваться на цели. И только при таком совете карт вам выпадает удача в сдаче экзамена. Успехов вам.

    март 20, 2011 г.