Эзотерика

как мне сделать так, что... - вопрос №663405

как мне сделать так, что мужчина перестал быть маменьким сынком! и прирвать пупавину между ним если они не могут разорвать т.е. мать с сыном!

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    зачем вам это поговорите с ним он просто любит свою мать

    июнь 17, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это более психологическая проблема, чем эзотерическая.

    Вам надо стать гибкой, войти в доверие к свекрови. Но это первые шаги.

    Поскольку вы мало написали о том, в чём же ваша проблема? Сколько вы вместе с этим человеком? Кто вы ему? Поэтому мало что можно посоветовать.

    С уважением.

    июнь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно пару просмотреть, а уж потом давать рекомендации.

    июнь 17, 2013 г.