Эзотерика

Уважаемые эксперты Здравствуйте У нас... - вопрос №663408

Уважаемые эксперты ЗдравствуйтеУ нас в последнее время совсем не идут дела. Любое начинание либо оказывается неудачным, либо требует огромных затрат энергии и денежных средств, и все равно итог в конце концов очень далек от ожидаемого. Нет ли на нас порчи, сглаза, или проклятия. не знаем что думать. Ирода (22.12.1980) Анвар (09.09.1975)

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    порчу нужно смотреть по фото пишите в чат

    июнь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите но вам не в помощь в первую очередь имя-ИРОД- изгой общества.От этого могут быть проблемы. Далее Анвар, очень импульсивный и амбициозный способный многих обидить в пылу.Это тоже тянет назад. Многое нужно менять.

    июнь 19, 2013 г.