Эзотерика

Решено

vip

сны - вопрос №66341

уже в который раз мне снится один и тот же человек за последние полгода- то он вводит меня в свой дом и говорит как ему плохо, то просто разговор ни о чем, то я его вижу возле своего дома, а сегодня мне приснилось, что мы оба обнаженные купаемся в озере, он вдруг обнимает меня и признается, что любит и ждет.что такие сны означают?

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Сон обозначает приятные известия.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон очень значимый, т.к. он показывает вам, что у вас не все хорошо в вашем внутреннем мире. Человек во сне - это другая сторона вашего Я, которому не комфортно в той оболочке, которую вы создали. Озеро, и вообще вода, символизирует сексуальную сферу. Ваше примирение говорит о том, что вы начали разбираться в себе и начали позволять себе то, что долгое время было под грифом "Совершенно секретно".

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Игнорирование своих потребностей и желаний-прямая дорога в невроз.Напишите себе 10 пунктов, по которым Вы себя любите и цените и повесьте на видное место.

    Всего доброго!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Вас ждут трудности в отношениях  с семьёй и близким человеком. Увы ваши надежды рухнут.

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ждут  неприятные известия

    май 16, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    думаю тут загадок полно, в доме его.ему находится очень невальготно.а вот упатся без одежды_это не хорошо.к болезни обычно...

    май 16, 2011 г.

    karuki

    415-й в

    у вас с этим человеком сильная энергетическая связь. вполне возможно он испытывает к вам какие то чуства и возвращается в мыслях к вам. это все если конечно вы сами о нем не думаете...

    май 21, 2011 г.