Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя мать... - вопрос №663437

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя мать получила квартиру на свое имя при приватизации были указаны 4 человека, мать, отец, который не состоит в браке с матерью (сожитель) и двое детей. Отец умер 01.07.2011г. Была ли доля у отца в квартире, только по тому что он вошел в приватизацию? надо ли детям вступать в наследство?

Дополнение автора от июнь 17, 2013 г., 13:55:55

Собственником записана мать, никаких долей не указанно и не выделено, записано что на момент приватизации проживают 4 человека и перечислены, мать, отец и двое детей.

Ольга июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А что указано в договоре приватизации? Кто является собственником квартиры? Собственность долевая или совместная?

    июнь 17, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, у отца не было доли, т.к. единственный собственник — мама

    июнь 17, 2013 г.