Эзотерика

Подскажите! - вопрос №66346

Помогите мне пожалуйста люди с данными способностями… Есть ли на мне какая нибудь порча… Юлия 30.12.1981

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Чтобы наверняка определить на Вас наличие порчи, потребуется Ваше фото

    март 19, 2011 г.
  • На вас есть негатив. Это не порча, а только сглаз.

    март 19, 2011 г.
  • Есть негатив, какой можно посмотреть на консультации.

    март 19, 2011 г.
  • Порчи не вижу,но в жизни у вас сейчас много проблем.Это связано с наличием негатива.Я могу вам помочь.

    март 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас нет порчи ,вас ожидает оптимизм и радость жизни,проявите немного терпения,для исполнения задуманного .

    март 19, 2011 г.

    Анастасия

    Юлия, порчи нет. Есть негатив, какой именно можно определить на диагностике.

    март 19, 2011 г.