Эзотерика

Решено

vip

Когда разрешиться мой жилищный вопрос - вопрос №663600

Решаеться жилищный вопрос уже больше 10 лет и через суды тоже.Суды выигрываються а вопрос не решаеться. Татьяна 10.10.1971 г р место рождения Украина

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас что-то не пускает до кона решить эту проблему. есть небольшое искажение биополя на энергетическом уровне. Лучше будет сделать коррекцию, и на благополучное разрешение дела.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    июнь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна поднимайте шум везде на TV, на радио, пишите в приемную призидента и т.д И Вы добьетесь своего.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ищите другие пути решения своей проблемы… этот путь таким и будет, как ранее.

    июнь 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.

    Это верный знак того что ваша проблема решится гораздо проще не таким путём.

    Вам стоит отказатся от такого выбора и вы гораздо быстрее достигните результата. Вам стоит придти к единому согласию.Удачи Вам и успеха.

                  С уважением Софият...

    июнь 18, 2013 г.