Юриспруденция

Здравствуйте! При оплате услуги установки... - вопрос №663662

Здравствуйте! При оплате услуги установки стеклопакетов на балкон обязаны выдавать кассовый чек? Мне выдали вместо него квитанцию распечатанную на компьютере и заверенную печатью и подписью ИП. Насколько это законно?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При оказании услуг физическим лицам ИП может (при системе налогообложения ЕНВД) работат без ККМ и выдавать квитанции без кассового чека. Удачи Вам!

    июнь 17, 2013 г.