Психология

Решено

здраствуйте! меня зовут виталий,мне 25лет!... - вопрос №663708

здраствуйте! меня зовут виталий, мне 25лет! на протяжении 5лет дружил с людьми у которих на пути их жызни одни беди и проблеми, очень много им помагал после чего проблеми начинались и у меня. сечас я полностю от них отказался и прекратил общение. в итоге я остался сам, без работы, без денег, сижу на шее у родителей которых долгое время обманивал.из-за етого мне очень стидно, я перестал себя уважать, в голове одни плохие мысли, постоянно из-за етого страшно, не могу сосредоточится и жыть спокойно.как с етим бороться?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена - аватарка

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Виталий.

    Насколько я понимаю, Пока Вы решали проблемы других людей, у Вас все получалось. Свои же проблемы Вам решать гораздо труднее, чем других.

    Вы живете у родителей, они Вас содержат. Значит, сейчас Вы сможете относится к проблеме устроиться на работу и зарабатывать деньги как не только к своей проблеме, а еще и проблеме родителей, которые, как я уверена, очень переживают из-за этого. То есть, попробуйте решить проблему своего трудоустройства, как личную проблему своих родителей. Так Вам будет легче убедить себя.

    Попробуйте и у Вас получится!

    Удачи Вам и благоразумия!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Кажется я би

декабрь 10, 2011 г.

Психология

Пристальный взгляд

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

Психология