Психология

Решено

здраствуйте! меня зовут виталий,мне 25лет!... - вопрос №663708

здраствуйте! меня зовут виталий, мне 25лет! на протяжении 5лет дружил с людьми у которих на пути их жызни одни беди и проблеми, очень много им помагал после чего проблеми начинались и у меня. сечас я полностю от них отказался и прекратил общение. в итоге я остался сам, без работы, без денег, сижу на шее у родителей которых долгое время обманивал.из-за етого мне очень стидно, я перестал себя уважать, в голове одни плохие мысли, постоянно из-за етого страшно, не могу сосредоточится и жыть спокойно.как с етим бороться?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Виталий.

    Насколько я понимаю, Пока Вы решали проблемы других людей, у Вас все получалось. Свои же проблемы Вам решать гораздо труднее, чем других.

    Вы живете у родителей, они Вас содержат. Значит, сейчас Вы сможете относится к проблеме устроиться на работу и зарабатывать деньги как не только к своей проблеме, а еще и проблеме родителей, которые, как я уверена, очень переживают из-за этого. То есть, попробуйте решить проблему своего трудоустройства, как личную проблему своих родителей. Так Вам будет легче убедить себя.

    Попробуйте и у Вас получится!

    Удачи Вам и благоразумия!

    июнь 17, 2013 г.