Эзотерика

Решено

Трудоустройство - вопрос №66373

Доброго дня, уважаемые эксперты!

Елена, 22.01.1984г., время рождения 2:30, ХМАО, в данный момент нахожусь в поиске работы (уже 1,5 месяца), как скоро я найду работу и с чем она будет связана? Мне поступают предложения о работе в банки (у меня 5 лет стажа только в этой сфере), но я очень не хочу возвращаться к этому… неужели мне судьбою предназначена именно эта сфера?Очень буду благодарна;)

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена по жизни у вас несколько благоприятных профессий для карьерного роста.

    У вас выпала карта негатива.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы выбрали неблагоприятный период для обновлений в вашей жизни, вот следующий год был бы для вас более благоприятен в плане новых начинаний. Мой совет, примите пока одно из предложений в этой сфере, а в ближе к концу года определитесь в своих поисках и возможностях. Удачи!

    март 19, 2011 г.