Эзотерика

Решено

vip

расклад - вопрос №663732

Добрый вечер.Скажите, что означает этот расклад- ЯКОРЬ+ДОМ+АИСТ=САД=САД=ДОМ (КОРАБЛЬ.Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Хорошие карты выпали.Три карты означают что человек хочет создать свой дом завести семью и рождение ребенка Сад это любовная связь и Корабль поездка в отпуск. Надеюсь вы раскладывал впрямом положении.Я написала прямое положение  карт.

    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Семья, ребенок искреннее чувства и любовь, и дорога.

    июнь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по выпавшим картам видно, что будут очень хорошие перемены и стремление к семейным отношениям и рождения ребенка и скорей всего усилия ваши будут не напрасными.