Юриспруденция

Продление периода действия ОСАГО - вопрос №663817

Здравствуйте, у меня 30 июня 2013 заканчивается полис Осаго, изначально я его оформалял только на три месяца так как уезжал в командировку по делам, вернулся раньше времени и мне необходимо срочно продлить договор до конца выходит на 13 дней, возможно ли это?

Дополнение автора от июнь 21, 2013 г., 04:05:17

И все же, я думаю не одного меня интересует вопрос, что же делать если период использования делил и машина понадобилась меньше чем за три месяца до конца страховки, а период использования истек, новый договор как я понимаю не заключить и по старому ездить нельзя?

Дмитрий июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    893-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно закону Об ОСАГО минимальный срок, на который Вы можете оформить страховой полис — 3 месяца.

    июнь 20, 2013 г.