Эзотерика

Решено

Любовь или деньги - вопрос №66384

Я выйду замуж по любви или по розчету? Светлана 18.01.1985г

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 13:43:44

Я пока не собираюсь замуж, и нискем не встречаюсь. Ответ эксперта ошыбочный!

Betta март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! постараетесь учесть и то и другое,но видимо не по силам будет этот вам человек и замужество в результате буудет не удачным.

    март 19, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Однозначно по любви! Чувства для вас играют решающую роль. Вы впечатлительны, нежны, романтичны и к любви относитесь очень серьезно. И пока не встретите большую, настоящую любовь, можете быть непостоянными в своих увлечениях. Но тем не менее материальные соображения играют для вас очень важную роль при выборе партнера.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    По любви. Но искушение материальным- будет сильно давить.

    март 19, 2011 г.